От повора до прачки и обратно - Как принимать решения, когда работа не приносит удовольствия?

• г. Минск

Меня перевели на должность повора. Я была прачкой. Я праработала неделю повором. Хочу вернутся обратно. Но вроде нашли человека на моё прежнее место. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Татьяна, как оформлен Ваш перевод - подписан приказ и трудовой договор? Если перевод на постоянной основе, тогда только по договоренности с нанимателем.