Попадание под комендантский час в 17 лет - Что ждет на комиссии и будет ли учет в полиции?

• г. Магадан

Мне 17 лет и я попался за комендантский час поставят ли на учет в полицию. Если это был единственный случай. И до 18 лет осталось 26 дней?. (Дали приглашение посетить комиссию по делам несовершеннолетних через 10 дней). Что будет на комисcии?

Ответы на вопрос (2):

Не поставят на учет.

Не должны поставить, если принесёте хорошие характеристики из учебного учреждения, от соседей и т.д., вашим родителям выпишут штраф и проведут профилактическую беседу. На беседе вы должны полностью признать вину и пообещать больше так не делать.