Я беременна мне 17, проживаю в другом городе без родителей, у меня здесь нет прописки, могу ли я встать на учёт в этом городе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Чтобы встать на учет в женской консультации не по месту регистрации, нужно написать заявление на имя главного врача консультации, принести оригинал и копию паспорта, полиса ОМС, страхового свидетельства СНИЛС.

Да, обратитесь для начала в поликлинику, там Вас проконсультируют, заведут карточку. При наличии полиса ОМС Вы можете прикрепиться к любой поликлинике/консультации, какая Вам больше нравится.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.