В какой статье прописаны нормы штрафов, находясь на испытательном сроке? Имеют ли право штрафовать меня на испытательном сроке?

• г. Калининград

В какой статье прописаны нормы штрафов, находясь на испытательном сроке? Имеют ли право штрафовать меня на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду испытательный срок при приёме на работу, то нет. Штрафы вообще запрещены трудовым законодательством. Штраф может взимать лишь государство или муниципальное образование, но никак не работодатель.