Пособие на детей для семьи с наследственными автомобилями - возможно ли получение выплаты от 3 до 7 лет?

• г. Красноярск

Одобряьт ли пособие от 3 до 7, семье с 1 ребенком, если имеется один грузовой автомобиль и один легковой полученный по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Почитайте имущественные критерии по ссылке www.9111.ru. Неизвестно из вашего вопроса, какая мощность двигателя, многодетная ли вы семья или условия.