Будет суд по статье 158 часть 3. нас было двое, ущерб возместили +материальный ущерб, пострадавшийй не имеет притензий.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Нанимайте адвоката.

Возмещение ущерба зачтется как смягчающее вину обстоятельство.

Если ранее не судимы - реального срока не будет. Но и примириться с потерпевшим не получится.

Скорее всего условное лишение свободы. Если у вас государственный адвокат, то на штраф денег вероятно не будет. А суммы там приличные от 100 до 500 тыс.

Адвокат есть от госудраства, что будет вообщем?

Как правило бесплатные адвокаты не работают, тут все зависит от обстоятельств дела. Скорее всего лишение свободы и штраф.

Если дадут отрабатывать часы, то сколько или штраф сколько?

Сколько суд установит в пределах санкции. А что были двое отягчающее, группа лиц по предварительному сговору...

Могут дать и реальный срок.

Но минимальный и не тюрьму, а колонию поселения.