Остаток по Удо два года и два месяца совершает преступление по 111.2 недавно сколько лет светит.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Лишение свободы сроком до 10 лет.

Здравствуйте. Если предыдущее преступление совершено в совершеннолетнем возрасте и оно было умышленным, будет рецидив. В этом случае в силу ст. 18 УК РФ наказание при применении части 2 ст. 68 УК РФ будет не менее 3 лет 4 мес. по 111 ч. 2 УК РФ. Кроме того, отменят условное осуждение, поскольку преступление тяжкое и окончательно наказание буде назначено по совокупности приговоров.

Рекомендация стремиться к применению части 3 ст. 68 УК РФ. Тогда наказание может быть менее 3 лет 4 мес. по последнему преступлению и соответственно будет меньше и по совокупности преступлений. Также стоит посмотреть насчёт возможности переквалификации преступлений по более мягким составам. Это также поможет снизить наказание.

Не свыше 15-ти лет. (ч.3 ст. 69 УК РФ).

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.