Спор о переключении на свою электросеть - что говорит закон и как сохранить старое подключение в СНТ

• г. Кемерово

Мы состоим в снт, электричество подключено от соседнего снт. Наш председатель хочет нас принудительно переключить к нашему снт. Законно ли это, можно ли остаси 6 ть подключение как и прежде, в соседнем снт.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, вот ваш председатель как раз действует законно. Не понятно каким образом у вас электроэнергия подается из соседнего садоводства. У меня одна мысль - о неразрешенном подключении.

Всего доброго.