Стаж жительницы Хабаровска в районе Крайнего Севера более 20 лет - будет ли ей положен перерасчёт пенсии?

• г. Хабаровск

Стаж в районе, приравненному к Крайнему Северу более 20 лет, женщина, двое детей, пенсионер. Положен перерасчёт пенсии с 1 октября 2021 года или нет? В настоящее время проживаю в городе Хабаровске, работаю.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас полностью выработан северный стаж ранее, то все необходимые доплаты вы уже получаете. Никаких дополнительных перерасчетов нет. Информация в сети интернет недостоверная.