Как перевести отдельно стоящее здание в статус дома для приватизации земли?

• г. Саратов

Дом 1900 г. постройки, по документам КВАРТИРА (приватизирована), хотя это отдельно стоящее здание. Как перевести в статус дома, чтобы приватизировать землю под ним? С чего начать куда идти писать заявление о переводе? У дома два кадастровых номера 1 на дом и второй на квартиру...

Ответы на вопрос (12):

Почему так произошло? В вашем случае скорее всего только через суд.