У меня квартира в одноэтажном доме, всего квартир 4 в этом доме, как приватизировать участок земли находящийся под моими окнами.

• г. Челябинск

У меня квартира в одноэтажном доме, всего квартир 4 в этом доме, как приватизировать участок земли находящийся под моими окнами.

Ответы на вопрос (2):

Обычно земля под многоквартирными домами оформляется в долевую собственность и не подлежит разделу.

1. Обратитесь в Администрацию района о предоставлении в пользование З/У.

2. Проведите приватизацию в установленном порядке.