Как установить отцовство после смерти мужа, чтобы получить пенсию по потере кормильца для детей?

• г. Омск

Скажите пожалуйста что делать. Была в гражданском браке, муж умер, осталось 2 ребенка, как установить отцовство после его смерти чтобы оформить детям пенсию по потере кормильца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Через суд устанавливайте юридический факт. У вас ведь есть доказательства отцовства покойного детям. Помогал и т.д. Вам нужна грамотная юридическая помощь.