Муж распродал наши машины и спрятал деньги на неизвестный счет - кто имеет право на них после развода?

• г. Благовещенск

Будучи в браке, муж продал наши машины, а деньги положил на счёт на неизвестное имя третьего лица, и не говорит на кого и какая там сумма. В случае развода можно ли претендовать жене на эти деньги?

Ответы на вопрос (4):

Да конечно можете, т.к. доход от сделки получен в период брака.