Как отменить исполнительное производство по судебному приказу через госуслуги - шаг за шагом

• г. Курск

Как правильно подать заявление об отмене судебного приказа если в госуслугах пришло уведомление об исполнительном производстве от пристава.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте возражение на исполнение судебного приказа, просите восстановить срок.