Наследственные права при смерти недееспособного брата - кто и что получит?
• г. Курган
Брат недееспособный умер в интернате. Опекун государство. У него 1/4 собственность недвижимости. Отцу 80 лет и две сестры. Кто и что можно получить в наследство.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
НАследником является отец. Если отец откажется от наследства, то наследуют сестры в равных долях.