Как потерпевшая ожидаю информации - что делать дальше?

• г. Москва

Я потерпевшая... На суде не была (.. На сайте суда написано, что вступило в силу... По телефону сказали, что дело передано в прокуратуру. .. В прокуратуре ничего не говорят (... Написала заявление, чтоб проинформировали, что происходит... Сижу жду (... Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если в прокуратуру передали, то это для организации дополнительного расследования. В ином случае был бы вынесен приговор.

Обращайтесь к следователю.

Подать заявление в суд о выдаче решения суда по делу. Или приговора или определение о возвращении дела прокурору.

Скорее всего направили дело на доследование.