Требование предоставить справку о судимости при устройстве на работу в детский сад

• г. Москва

Я УСТРАИВАЮСЬ НА РАБОТУ В ДЕТСКИЙ САД. Меня попросили предоставить справку о судимости, будет ли там указано, что шесть лет тому назад у меня было административное правонарушение по статье 6.11

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность не влечт никакой судимости.

Нет, т.к. это не является судимостью.