Выписалась из квартиры три года назад. А долг почему то приходит на мое имя. Почему.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ?

Здравствуйте. Если Вы не собственник, то разбирайтесь с управляющей компанией. Придите и проверьте есть ли Вы в списках зарегистрированных лиц.

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, вы собственник квартиры?

Добрый день! Если Вы не являетесь собственником квартиры, то лицевой счет просто не переоформил новый наймодатель.

Сообщите в свою УК о том, что выписались из квартиры. Но на Вас будет висеть долг вплоть до момента выписки.