Как получить военный билет при условной судимости и возрасте 32 лет?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, в армии не служил из за условной судимости, от воемкомата не скрывался приносил справку из полиции в воемкомат, сейчас мне 32 могу ли я получить военный билет? В паспорте указано военнообязанный.

Ответы на вопрос (3):

Можете получить военный билет. Обратитесь в военкомат по месту жительства.

Ден, доброго времени.

Конечно можете получить военный билет.

Для это надо прийти в военкомат по месту жительства и написать заявление.

Вам дадут направление на сдачу анализов, а далее спустя небольшой срок получите военник.

С уважением.

Обращайтесь в военкомат по месту проживания, Вам уже ничего не будет в 32 года то, даже штрафа не будет. Если не скрывались, то обязаны выдать военный билет.