Как решить проблему всё вопреки ожиданиям?

• г. Нижний Новгород

Почему мне очень часто говорят нет, когда я что-то хочу? Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Рекомендую обратиться к психиатру.

Это не по адресу. Здесь вопросы психологии не обсуждаются. Но все равно отвечу: мало хотеть, нужно действовать, сказали нет в одном месте идти в другое, выход есть всегда. ВЫвод-мало стараетесь, либо многого хотите.

А это смотря чего вы хотите... Возможно, ваши желания не совпадают с вашими возможностями или с возможностями того, от кого вы требуете исполнения ваших желаний?

Больная - лечитесь. Безработная - ищите работу, которую в состоянии выполнять при вашем здоровье (какого характера ваше заболевание?)

Как найти работу - разместите резюме и рассылайте его потенциальным работодателям.

Я безработная и больная. Как найти работу? Что такое реконструкции и развитие?

Разместите резюме на сайтах, где соискатели ищут кандидатов. Посмотрите вакансии в интернете.

С уважением!