Можно ли удалить данные с изъятого айфона при помощи заблокированной SIM-карты?

• г. Санкт-Петербург

У меня полиция изьяла айфон при задержании и они поставили его на авиарежим, сим карта была оформлена на жену. Жена заблокировала ту сим карту восстановила новую, вставила в другой айфон новую сим карту ввела мой айклауд и пароль и поставила все на удаление. Удалится информация с моего айфона который изьяли?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какая информация.