Что грозит за наркотики - история человека, пойманного с амфетамином весом 0,95 г с положительными результатами экспертизы мочи

• г. Аткарск

Привет. А подскажите что мне грозит? Если меня поймали с амфетамином весом 0.95 гр? И была экспертиза котрая показала что у меня в моче амфетамин.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Лишение свободы. Срочно нанимайте адвоката.

Приобретение и хранение амфетамина без цели сбыта (для собственного потребления) весом больше 0,2 граммов, но меньше 1 грамма (в значительном размере) - это часть 1 статьи 228 УК РФ. Наказание по ч 1 ст 228 УК РФ - от уголовного штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет. Если хотите получить штраф по ч 1 ст 228 ук рф - звоните адвокату.