У меня вопрос отец живёт с женщиной в гражданском браке, и сейчас собирается покупать машину, имеет ли она право на машину?

• г. Антрацит

Отец живёт с женщиной в гражданском браке, и сейчас собирается покупать машину, имеет ли она право на машину?

Ответы на вопрос (3):

Деньги есть пусть покупает.

Нет, не имеет права на машину, поскольку в браке с вашим отцом не состоит.

Здравствуйте!

Если отец покупает на себя машину, то она ни какого право не имеет.