Стоит ли отсылать паспортные данные перед собеседованием в Частную организацию Кладовая здоровья?

• г. Санкт-Петербург

Перед собеседованием попросили заполнить анкету с паспортными данными. Анкету нужно заполнить и отослать по почте Частная организация Кладовая здоровья. Стоит ли мне отсылать паспортные данные?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваш выбор. Опасаетесь, не высылайте.

Не занимайтесь ерундой. Ни одна серьезная компания не будет требовать у Вас паспортные данные. Потом так и получается, то симки то кредиты оформляют на третьих лиц.