Неправильное оформление платежа в интернете - возможные последствия

• г. Волоколамск

Мне дочка ноутбук подарила и я первый раз в жизни в интернете заказ сделала, при оформлении неправильно ввела владельца карты (ошиблась в буквах), хотя платеж прошел. Предусмотрена ли за это какая-либо ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктория Андреевна! Нет, никакой ответственности в данном случае не предусмотрено. Денежные средства списали ведь с Вашей карты, ни с чужой.