На мой участок приходят соседские козы - могу ли я натянуть колючею проволку по границе участка.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Да, можете.

Лучше сеткой загородите. А то вдруг козы поранятся.

Нахерв уолючую животных пожалкйте рабицы хватит.

Так я уже 25 соток загородил она их еще выше выгуливает у нее нет вообше заборов.

Можете с внутренней стороны натянуть, а не с внешней, запрета в законодательстве нет.

Если приносит ущерб посадкам, обратитесь в местную администрацию, могут и оштрафовать ее.

Оброшался и к участковому и администрацию.

Обращение нужно правильно составить в письменной форме.