Что делать, когда пострадавший пешеход исчез - возможно ли ремонтировать автомобиль после наезда?

• г. Симферополь

У меня такая ситуация, был совершен наезд на пешехода за пределами пешеходного перехода. Все обязательные мероприятия мной были выполнены. Пострадавший пешеход получил переломы, выписался уже из больницы и полностью пропал. Гибдд не знает где он, мобильного телефона у пострадавшего нет. У меня на машине разбито лобовое и небольшая вмятина на капоте. Бумагу о том что я обязуюсь ничего не делать с автомобилем я не подписывал. Вопрос, могу ли я ремонтировать свой автомобиль ибо прошло уже почти 2 месяца с момента аварии?

Ответы на вопрос (3):

Можете ремонтировать.

С уважением.

Можете ремонтировать автомобиль без проблем. Но желательно сделать хорошие фотографии прежде, чем приступать к ремонту.

Оцените ущерб экспертом. Пусть даст оценку ущерба и зафиксирует повреждения авто. Это на случай, если возникнут вопросы по поводу обоюдного ущерба.