Сколько времени требуется для обращения пешехода в больницу после наезда, если скорую не вызывали сразу

• г. Ростов-на-Дону

В течении какого времени пешеход может обратится в больницу, если был совершен наезд на него, скорую не вызывали, в больницу сразу не поехал?

Ответы на вопрос (2):

Потерпевший в любое время может обратиться в больницу.

В ближайшее время, если невозможно будет установить по истечении периода времени причину травмы, или ее последствий для здоровья - об этом сможете узнать только по обращении в клинику. Нормативно данный срок не закреплен.