Нарушения в протоколе - как отменить и вернуть права, и что делать, если суд установил неправильного нарушителя?

• г. Ярославль

Нашёл ошибки в протоколе о нарушении 12.8.1, а именно город рождения указан с ошибкой, не написана нарушенная статья и время в протоколе и об отстранении указано разное (в 15 минут), можно ли отменить протоколы и вернуть права? Ещё я считаю, что суд неверно установил лицо, совершившее правонарушение, как это доказать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте протокол, сошлитесь на то, что был нарушен процедура его составления. Оспорить можно.

Все несоответствия в процессуальных документах используйте для отмены протокола в суде. А как доказать, что суд неверно определил лицо, так это надо изучать материалы и слушать Ваши пояснения.

Здравствуйте! Ошибки которые Вы указали будут признаны техническими и на суть дела не влияющие.