Чем отличается общая площадь жилого помещения многоквартирного дома от индивидуального?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Ничем не отличается. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас (ч. 5 ст. 15 ЖК РФ).