Как подать на алименты за прошлый период времени и доказать свои попытки получить их ранее?

• г. Тула

Хочу подать на алименты на ребёнка за прошедший период времени.

Как это сделать?

Будут ли считаться доказательством, что я пыталась получить алименты ранее: переписка в ВатЦапе, голосовые записи разговора с бывшим мужем.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете попробовать, но суд не всегда идет навстречу. Можете попытаться взыскать за последние 3 года.