Кассационное решение в пользу ответчика - можно ли обжаловать решение райсуда?

• г. Москва

Вопрос про обжалование в кассации.

Вкратце. 1 инстанция - мировой судья - решение в пользу истца. 2 инстанция - райсуд - в пользу ответчика. 3 инстанция - кассационный СОЮ - в пользу ответчика. Есть ли у истца дальнейшая возможность обжаловать решение 2 й инстанции? Либо процесс закончен?

Ответы на вопрос (2):

Почему, еще остался Верховный суд.

П.1 ч.2 ст.390.4 ГПК не закрывает ли путь к дальнейшему обжалованию?