Какими нормами я могу опелировать в суде, ведь я собственник

• г. Тюмень

Какими нормами или законами могу оперировать в суде, если меня обвиняют по 177 ст. ук?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий. Основная, на мой взгляд, позиция защиты - отсутствие реальной возможности эту задолженность погасить. То есть, Вы не уклоняетесь, а находитесь в сложной экономической ситуации и при первой возможности эту самую задолженность погасите...

Лучшее,что вы можете сделать это пригласить адвоката.Конечно вы можете защищать себя сами,для этого вам надо будет опровергнуть обвинение.Это не просто,не имея специальных знаний.Удачи.