Нужно ли сдавать экзамен по Русскому языку для получения гражданства РФ с дипломами об образовании СССР и родителями-гражданами РФ?

• г. Ставрополь

Гражданство РФ Должен ли я сдавать экзамен по Русскому языку, имея дипломы СССР об образовании и Живущих Родителях (Русских), Имеющих гражданство РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны. У вас получение гражданства в упрощённом порядке.

В Ставропольском крае столкнулся с такой проблемой.6000 р стоит сдача Экзамена Коррупционным зговором попахивает. Спасибо!