Получаю по потере кормильца, замужем второй раз, как подать на выплату на детей от первого брака?

• г. Симферополь

Такой вопрос, могу ли я подать на выплату от 8 до 17 на детей, если получаю по потере кормильца, второй раз замужем, есть общий ребёнок. Подать на выплаты хочу на детей от первого брака, второй муж их не усыновлял ещё.Какие документы будут нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, если по доходам пройдете. Заполните заявление на Госуслугах. Вам придет сообщение о том, какие документы нужно предоставить.