Господа, я сам юрист и выиграл достаточно исков, и никогда не отказывал никому, а у вас что-то тормозом пахнет.

• г. Алматы

Господа, я сам юрист и выиграл достаточно исков, и никогда не отказывал никому, а у вас что-то тормозом пахнет. Будьте любезны ответьте коллеге. Мерси.

Ответы на вопрос (4):

Коллеги регистрируются на сайте и прекрасно решают возникающие вопросы. Однако при этом они сами отвечают на вопросы Тут незарегистрированных коллег не консультируют.

Кроме того, Вам тут НИ КТО НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!!!!!!!!!!!!

А если Вы взяли дело клиента и не можете его "поднять", то это Ваши проблемы.

Всего доброго.

Наш сайт организован благотворительным фондом матери Терезы .Принимаем любые пожертовования на его развитие.

19.08.2012 10:00, за ответ на вопрос 1875875

Ну что Вы, за такой ответ какая благодарность? Вы напоминаете мне адвоката рвача. А я просил поделиться практикой. Так как ответы я и сам знаю.Но в судах происходит таже рыночная торговля (кто больше даст), а у многих адвокатов улуги превратились в сервис и подчас в очень плохой. Да и с законами часть судей, как впрочем и адвокаты, не в ладах. И Вы об этом прекрасно знаете. И по Вашему ответу Вас рекомендовать кому-то просто смешно.

Смейтесь и дальше над собственной убогостью... Кто у Вас благодарность-то спрашивал?

Вы даже читать-то толком не умеете. Зато гонору!!! Взяли клиента - тащите самостоятельно. Вам, в отличие от нас, здесь зарегистрированных юристов, клиент деньги платит. А мы таких юристов-халявщиков не жалуем.

Всего доброго.

Тут сложно ответить не видя документов

Тем более был суд судя по всему

Более того каковы основания для отказа по отказу в возбуждении уголовного дела.