Признание собственности на авто.

• г. Саратов

Владею автомобилем. Он принадлежит организации которой с 11 года не существует. Висит старый запрет на рег. действия.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, вы купили этот автомобиль у этой организации? Запрет на рег. действия висят за организацию?

На основании чего вы владеете автомобилем?

На чье имя приходит налог на автомобиль и кто его оплачивает?

Организация давала эти авто в рассрочку. Потом бросила эту деятельность, машины остались в руках у люде. Я купил у такого человека. Запрет назначен судом в 9 году висит с формулировкой " наложить запрет на рег действия в пользу собственника " то есть организации которой нет. Прекратила существование организация по инициативе налоговой. Запрос в налоговую о судьбе имущества организации пока не делал.

Делаете зарос в налоговую получаете ответ и подаете в суд признании права собственности Найдите юриста в своем городе.

Ни кто не оплачивает налог - наверно. Владею на основании договора купли продажи.

Обращайтесь в налоговую инспекцию.

Хотел приобрести его в собственность и поставить на учёт.