Неофициально работавшая в продуктовом магазине сотрудница столкнулась с угрозами о краже после того, как забрала свою зарплату

• г. Брянск

Работала в продуктовом магазине не официально и без договора собралась уходить забрала свою зарплату самостоятельно, теперь они угражают написать заявление о краже... По факту я ничего не крала а забрала свою зарплату.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. По факту, Вы не имели права ничего забирать. Невыплаченную зарплату могли взыскать через суд. А так, да, это хищение средств.