Земля под домом в аренде на 49 лет, дом частный, но несколько квартир по одному адресу, как переделать в собственность?

• г. Ростов-на-Дону

Земля под домом в аренде на 49 лет, дом частный, но несколько квартир по одному адресу, как переделать в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о покупке участка.