Не пришло решение суда по уголовному делу. Прошло уже 20 дней. Что желать. Куда писать жалобу.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вам нужно подавать ходатайство в суд об истребовании решения суда.

Жалуйтесь на непредоставление копии приговора председателю суда.

Так это вы должны его получить. Вам его никто отправлять не будет, пока вы заявление о выдаче не напишите. Пока решение можно посмотреть на сайт суда, его уже должны были выложить.

С уважением.

Надо сходить в суд и получить приговор. Если приговор не готов, то написать жалобу на имя председателя районного суда.

Напишите текст этого ходатайства в суд.

Это платная услуга. Выбирайте юриста на сайте.

Подготовка документов-платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.