Можно ли открыть хостел в цокольном помещении с окнами, находящемся в собственности?

• г. Владимир

Немного сбился читая выписки юристов. Подскажите могу ли я открыть хостел в цокольном помещении с ОКНАМИ, помещение в собственности., спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Размещение хостелов в подвальных помещениях (в цоколях) законодательно запрещено.