У меня водительское удостоверение Украина но я уже получил гражданство Российской федерации как мне поменять удостоверение.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в ОГИБДД.

Здравствуйте!

Точная процедура замена украинских прав на российские права регулируется положениями ст. 38 Постановления Правительства РФ № 1097 от 24.10.2014 года (с изменениями и дополнениями, вступающими в силу с 01.04.2021 года).