Купила машину, поставила на учет и только спустя год случайно обнаружила, что на ней переварены номера кузова!

• г. Ставрополь

Помогите, пожалуйста! Купила машину, поставила на учет и только спустя год случайно обнаружила, что на ней переварены номера кузова! Что мне делать и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Раньше категорически запрещены были регистрационные действия с такими машинами, сейчас пошли послабления и машины можно регистрировать, ссылки можно найти в Интернете