Возможность разделить лицевые счета и выписать дочь из квартиры без согласия - вопросы прав и приватизации

• г. Тамбов

В квартире прописаны четыре человека-я,моя 4 месячная дочь, сестра и тётя.Квартира неприватизирована. Главный квартиросъёмщик моя тётя.Могу ли я разделить лицевые счета? И могут ли они с сестрой выписать мою дочь оттуда без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Разделение лицевых счетов Жилищным кодексом не предусмотрено.