Как правильно рассчитать срок монтажа при указании только срока изготовления в договоре подряда?

• г. Москва

Если в договоре подряда указано Срок изготовления 14 рабочих дней. Срок монтажа 4 дня (без указания), как правильно посчитать срок?

Ответы на вопрос (2):

Считайте 14 рабочих дней и к ним 4 дня на монтаж. Раз там не дается уточнений по поводу календарных или рабочих дней, считайте как календарные.

По умолчанию 14+4=18.

А так надо видеть договор, от какой даты отсчет, например...