Положено ли молоко стажеру химической лаборатории? Штатные сотрудники получают молоко. Лаборатория с вредными условиями труда.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга!

Положено, так как стажер по своему роду деятельности занимается теми же направлениями, что и штатные работники.

Кроме того, Вы заключили трудовой договор и на Вас распространяются все льготы и выплаты на период прохождения испытательного срока.

..если у стажера отдельное рабочее место, то нужна карта специальной оценки условий труда...