Как получить аттестат о среднем образовании, если не сдала ЕГЭ и покинула школу?

• г. Екатеринбург

Я закончила учёбу 2009-2010 году до экзаменов осталось 3 месяца я ушла со школы не смогла сдать егэ а вличном деле напсано вае оценки мои что я с 9 класса переведана в 10 класс а атетстата у меня нет что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалистам, в отдел образования в администрации, по месту вашей прописки регистрации. Они подскажут как поступить.