Как вернуть себе купленную мебель и бытовую технику - права бывшего парня при наличии электронного чека

• г. Ханты-Мансийск

Сможет ли бывший парень (в браке не состояли) вернуть себе купленную им мебель, бытовую технику при наличии у него электронного чека (договор на приобретенное на мое имя)?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, при определенных обстоятельствах-да. НО ему нужно будетобращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.