Автошкола требует дополнительную оплату за вождение - законно ли это?

• г. Новосибирск

Учусь в автошколе, через месяц экзамен. Все оплачено. Но меня еще принудительно-добровольно просят платить за вождение (т.к у инструкторов у всех рабочий день такой же как и у меня, и они могут заниматься только в субботу за 150 руб за полтора часа. Хотя я уже оплатила деньги за инструктора, почему я еще должна ему платить лично в руки? Это законно? Звонила в автошколу, сказали, что это нормально, все платят, и что в договоре все прописано. При составлении договора, меня никто об этом не предупреждал.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к договору и внимательно посмотреть его условия, поскольку Ваши отношения с автошколой регулируются им.