Отсутствие кворума в гаражном кооперативе - возможно ли заочное голосование и какое количество голосов нужно для принятия решения

• г. Кстово

Суд принял решение общего собрания гаражного кооператива недействительным из-за отсутствия кворума. Можно ли провести заочное голосование по тем же вопросам путем голосования по бюллетеням. И какое количество голосов будет считаться для принятия положительного решения по имеющимся вопросам.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заново организовать ОС, с любой нужной повесткой дня. Кворум согласно Устава АГК.